• 9 июня 2019, воскресенье
  • Воронеж, Дзержинского 5

Импровизационное комедийное шоу "Не Вопрос" 9.06.19 в Доме Актера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Импровизация Воронеж
1782 дня назад
9 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Воронеж
Дзержинского 5

ЖДЁМ ВСЕХ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН К КОМЕДИЙНОЙ ИМПРОВИЗАЦИИ на сцене: ✔️Сергей Брысев ✔️Алексей Колесников ✔️Сергей Нерсесьян ✔️Николай Сипачёв ✔️Михаил Кондратьев ✔️Антон Ларин ведущий: ✔️Дмитрий Иванов музыкальный импровизатор: ✔️Андрей Близняков место проведения: ➖Дом Актера стоимость билета: ➖ 350р.,300р. и 250р. ➕позитивное восприятие происходящего и интеллигентное поведение ➖Информация: 89192479598 Сергей. ➖Официальный hashtag: #ne_vopros !!!ПРИХОДИМ ТРЕЗВЫЕ!!!

Ничего не придумывается заранее. Все что происходит на сцене — это, то что актеры придумывают и показывают здесь и сечас, а зачастую по просьбе зрителей. Так же часто сами зрители становятся участниками происходящего на сцене или как-то влияют на нее. 

Приходите! Т.к. наше шоу 100% самое смешное в Воронеже. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше