Импровизационное комедийное шоу "Не Вопрос" 06.06.2021 в Доме Актера

на сцене: ✔️Дмитрий Иванов ✔️Алексей Колесников ✔️Сергей Брысев ✔️Артём Калинин ✔️Михаил Кондратьев ✔️Игорь Малеев. ведущий: ✔️Сергей Нерсесьян ➖место проведения: Дом Актера (Дзержинского 5(Напротив ТЮЗа)) ➖стоимость билета: 300-500р. + позитивное восприятие происходящего и интеллигентное поведение. ➖Информация: 89611834790 Юлия. ➖Официальный hashtag: #ne_vopros !!!ПРИХОДИМ ТРЕЗВЫЕ!!!

Концерты 16+

Для всех, кто любит посмеяться и ценит юмор, а еще и готов сделать скидку на происходящее здесь и сейчас, наше выступление. Мы выступаем в жанре комедийной импровизации короткой формы. Это значит  все, что будет на сцене НЕ придумывалось заранее. Мы сочиняем, изображаем, играем, кривляемся и шутим на ходу, т.е. без сценария. И если тебе пришла в голову мысль: "Да ладно! Вот это они прописали! Ну нельзя так круто пошутить в импрове! Такого не бывает!" -  значит мы не зря потихоньку повышаем цену на билеты.

 

Мы понравимся зрителю разного возраста (от  16 до 70+), а не понравимся серым и недалеким. Приходите трезвыми, придется вникать. И вообще это театр!  

 

Для всех, кто выходит на сцену у нас призы и подарки. Но это не просто так, только в случае, если вы нам помогли. Если просто так выбежать на сцену, ничего не будет, Отар Кушанашвили, сорян. 

 

Это не standUp, не КВН, не comedy club vrn (его уже похоронили), ЭТО ИМПРОВИЗАЦИЯ!  

 

До встречи в Доме Актера.

 

по всем вопросам 89611834790  (Юлия) 

Поделиться:

1049 дней назад
6 июня 2021 19:00–21:00

Воронеж
Дзержинского 5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов